loader

Conception Imagix

 

NOUVELLE ADRESSE

13865, boulevard Lacroix
Saint-Georges QC  G5Y 1P6

T 418 227-7800    1 877 227-7713
F 418 227-7801    info@conceptionimagix.com


 

ÉQUIPE
UNE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Véronique Paquet

Associée et graphiste

418 227-7800 poste 230
vpaquet@conceptionimagix.com

Claude Fortin

Associé et directeur de production

418 227-7800 poste 221
cfortin@conceptionimagix.com

Véronique Boucher

Chargée de projets

418 227-7800 poste 225
vboucher@conceptionimagix.com

Marion Pitaud

Conseillère en communication graphique

418 215-4770 ou
418 227-7800 poste 227
mpitaud@conceptionimagix.com

Marie-Pier Cloutier

Graphiste

418 227-7800 poste 226
mpcloutier@conceptionimagix.com

Andréanne Caron

Graphiste

418 227-7800 poste 222
acaron@conceptionimagix.com

Stéphanie Bégin

Graphiste

418 227-7800 poste 224
sbegin@conceptionimagix.com

JOHANNE BOLDUC

Responsable des plans

418 227-7800 poste 238
jbolduc@conceptionimagix.com

ANNIE LEMIEUX

Service à la clientèle

418 227-7800 poste 235
alemieux@conceptionimagix.com

Janine Paquet

Manutention

418 227-7800
info@conceptionimagix.com

Contactez-nous